HYUNDAI Autohaus Bredler-Völkel

familiengeführt - faire Preise - gute Beratung  –  HYUNDAI-VERKAUF: 06101 802950  –  WERKSTATT: 06101 2265
 

WIR STELLEN UNS VOR

Sie wünschen einen Termin, haben Fragen zu einem Modell oder brauchen Hilfe?
Hier finden Sie die Ansprechpartner für Sie. Rufen Sie uns an, wir freuen uns, Ihnen weiterhelfen zu können.


Beate Bredler-Völkel
Geschäftsführerin
0175 1206641
beate.bredler-voelkel@bredler.de


Oliver Blume
Verkauf Hyundai und VW
06101-813543-44
oliver.blume@bredler.de

Gianluca Cammarata
Verkauf Hyundai
06101 - 813543 - 46
verkauf@bredler.de


Sebastian Frieben
Verkauf Hyundai
06101-813543-48
sebastian.frieben@bredler.de

Jerome Jochum
Disposition Verkauf Hyundai
06101-813543-43
jerome.jochum@bredler.de

Michael Heid
Assistent
06101-813543-47
michael.heid@bredler.de


Hendrik Harmsen
Serviceberater
06101-813543-23
hendrik.harmsen@bredler.de


Sahria Roth
Verkauf Ersatzteile
06101-813543-24
sahria.roth@bredler.de


Sandra Krotowska
Service-Assistentin
06101-2265
sandra.krotowska@bredler.de

Marcel Pauswang
KFZ-Meister
Werkstattleitung
 








Thorsten Fischer
Serviceberater
06101-2265
thorsten.fischer@bredler.de

 

 
E-Mail
Anruf
Karte
Infos