HYUNDAI Autohaus Bredler-Völkel

familiengeführt - faire Preise - gute Beratung  –  HYUNDAI-VERKAUF: 06101 802950  –  WERKSTATT: 06101 2265
 

WIR STELLEN UNS VOR

Sie wünschen einen Termin, haben Fragen zu einem Modell oder brauchen Hilfe?
Hier finden Sie die Ansprechpartner für Sie. Rufen Sie uns an, wir freuen uns, Ihnen weiterhelfen zu können.


Beate Bredler-Völkel
Geschäftsführerin
0175 1206641
beate.bredler-voelkel@bredler.de


Oliver Blume
Verkauf Hyundai
06101-813543-44
oliver.blume@bredler.de

Gianluca Cammarata
Verkauf Hyundai
06101 - 813543 - 46
verkauf@bredler.de


Sebastian Frieben
Verkauf Hyundai
06101-813543-48
sebastian.frieben@bredler.de

Jerome Jochum
Disposition Verkauf Hyundai
06101-813543-43
jerome.jochum@bredler.de

Michael Heid
Assistent
06101-813543-47
michael.heid@bredler.de


Sandra Krotowska
Serviceassistentin
06101-2265
sandra.krotowska@bredler.de

Katja Wenderoth
Verkauf Hyundai
06101-802950
katja.wenderoth@bredler.de

Sahria Roth
Verkauf Ersatzteile
06101-813543-24
sahria.roth@bredler.de


Thorsten Fischer
Serviceberater
06101-2265
thorsten.fischer@bredler.de




Jessica Kelcec
Serviceassistentin
06101-2265
jessica.kelcec@bredler.de

Marcel Pauswang
KFZ-Meister
Werkstattleitung
 









Elvedin Cejvanovic
Servicemitarbeiter
06101 81354322
elvedin.cejvanovic@bredler.de



 
E-Mail
Anruf
Karte
Infos